Ярославская электросетевая компания.Конкурсы. Закупки.

Автор: | 03.07.2016

Дата окончания периода актуальности — 05.04.2013

Дата размещения на сайте, в газете — 26.03.2013

Организация, в чьих целях проводится закупка (Заказчик) —
ОАО «ЯрЭСК»

Организация, проводящая закупку (Организатор запроса предложений)-
ОАО «ЯрЭСК»

Статус объявления: уведомление о проведении запроса предложений

Заказчик, являющийся Организатором запроса предложений: ОАО «Ярославская Электросетевая Компания »(далее ОАО «ЯрЭСК») (150042, г. Ярославль, ул. Блюхера, д. 26)
— ответственное лицо: Кальницкая Ирина Юрьевна, , тел. (4852)58-87-30, факс (4852)58-87-34, e-mail: omts@yarrsk.ru, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – поставщики) к участию в открытом запросе предложений :

на право заключения договора поставки спецодежды для нужд ОАО «ЯрЭСК»: По техническим вопросам обращаться к начальнику службы надежности и охраны труда Горбунову Анатолию Константино-вичу тел. (4852)58-87-30.

  1. К участию в Запросе предложений приглашаются юридические лица, как отдельно, так и в составе коллективных участников (нерезиденты Российской Федерации могут принять участие в конкурсе только в составе коллективных участников, где лидером должен быть назначен резидент Российской Федерации), удовлетворяющие следующим минимальным требованиям:
    • обладающие гражданской правосубъективностью для заключения договора (должны быть зарегистрированы в установленном порядке, иметь соответствующие действующие лицензии на осуществление деятельности в рамках договора и др.);
    • не являющиеся неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации или реорганизации. На имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена. В отношении участника не должны проводиться процедуры банкротства;
    • обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом работы не менее 3-х лет, квалификацией.

    Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации к запросу предложений.

  2. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедура Запроса предложений содержится в документации к запросу предложений которая прикреплена к Уведомлению, расположенному на сайте ОАО «ЯрЭСК» (по адресу: yarrsk.ru) в виде архива 7-ZIP (активная ссылка на дистрибутив архиватора 7-ZIP находится здесь) и на сайте zakupki.gov.ru — извещение №31300215242 .
    • Документация к запросу предложений предоставляется бесплатно..
  3. Для участия в запросе предложений необходимо своевременно подать заявку. Заявки должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
  4. Заявки предоставляются до 12-00 (мск.) часов 05.04.2013г по адресу: 150040, г. Ярославль, ул.Ленина, д.33, ответственное лицо – Кальницкая Ирина Юрьевна, тел. (4852) 58-87-30(31), факс (4852)58-87-34, e-mail: omts@yarrsk.ru
  5. Победителем запроса предложений будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с документацией запроса предложений.
  6. Предполагается, что проведение запроса предложений и подписание протокола о его результатах между Организатором запроса предложений и Победителем будет осуществлено по адресу: г. Ярославль, ул. Ленина д.33.
  7. Предельная цена: 300 000,00 рублей с учетом НДС
  8. Организатор запроса предложений оставляет за собой право отказаться от проведения запроса предложений, без каких-либо для себя последствий в любой момент, до истечения срока приема заявок запроса предложений, при этом Участникам, уже подавшим заявки, будут возвращены заявки.
  9. Договор по результатам запроса предложений между Заказчиком и Победителем запроса предложений будет заключен в течение 10 дней на основании протокола о результатах запроса предложений, подписанного этим Участником и Организатором запроса пред-ложений.
  10. Остальные и более подробные условия запроса предложений содержатся в документации запроса предложений, являющейся неотъемлемым приложением к данному Уведомлению.
  11. Данный текст Уведомления является полным и официальным; размещён на Интернет-сайте ОАО “ЯрЭСК” по адресу:http://yarrsk.ru, а так же на федеральном сайте по адресу zakupki.gov.ru — извещение №31300215242.

Заместитель генерального директора по экономике и финансам – главный бухгалтер Л.В. Базурина