ЯрЭСК — Новость подробно Новость подробно

Автор: | 24.01.2020

и желает ей огромного счастья, крепкого здоровья, стабильности, благополучия, воплощения всех жизненных и профессиональных планов, любви и заботы близких, гармонии и добра вокруг!

 Лилия Владимировна Базурина в энергетической отрасли преданно, неустанно и с большой самоотдачей трудится 25 лет. Ее весомый вклад в развитие электроэнергетики Ярославской области заслуженно отмечен отраслевыми и правительственными наградами. Она награждена Почетной грамотой Министерства энергетики РФ; Почетной грамотой Губернатора Ярославской области; Почетной грамотой департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области; Почетной грамотой РАО «ЕС России».

В АО «ЯрЭСК» Лилия Владимировна работает с момента его основания и всегда всю свою душу вкладывает в достижение результата. 10-летний успех предприятия стал возможен во многом благодаря ее усилиям.

Под ее руководством в Ярославской электросетевой компании эффективно выстроена прочная финансовая дисциплина, оптимизирована система бухгалтерского учета предприятия, ежедневно проходит колоссальная обработка хозяйственных операций, движение активов, формирование доходов и расходов, контроль за выполнением предприятием финансовых обязательств, перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, иных платежей, работа с государственными органами в условиях меняющегося законодательства.

Бухгалтерский труд – это титаническая работа. Грамотный и сильный руководитель, с неиссякаемой жизненной энергией и целеустремленностью, Лилия Владимировна не только виртуоз своего дела – она всегда яркая, неповторимая женщина.

В День Вашего Юбилея, уважаемая Лилия Владимировна, от всего коллектива АО «ЯрЭСК» примите самые искренние поздравления, пусть исполняются Ваши заветные мечты, а возможные преграды на жизненном пути будут легко преодолимы. Желаем Вам в полной мере реализовать все таланты и способности, заложенные в Вас, всегда и во всем добиваясь успеха. Пусть Вас окружают только достойные люди, верные и преданные друзья, а самой главной опорой в жизни остается семья.