Ярославская электросетевая компания.Конкурсы. Закупки.

Автор: | 03.07.2016

Уважаемые господа!

  1. Организатор закупки ОАО «Ярославская электросетевая компания» (находящееся по адресу: 150040, г. Ярославль, пр. Ленина д. 33) настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее исполнители) к участию в отрытом запросе предложений для заключения Договора подряда на проектирование и строительства трансформаторных подстанций, воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ для разукрупнения ВЛ-0,4кВ и строительства ВЛ-0,4кВ УО в г. Мышкине в 2013 году для нужд ОАО «ЯрЭСК».. Заказчик оставляет за собой право корректировать объемы оказываемых услуг, выставляемые на открытый запрос предложений.

    Техническое задание согласно приложения №1 к настоящей документации можно найти здесь.

    Описание оказываемых услуг — согласно техническому заданию (Приложение №1). В случае противоречий между требованиями настоящей документации и Технического задания применяются требования Технического задания.

    По организационным вопросам обращаться – к начальнику группы по обеспечению производства Кальницкой И. Ю. (4852)58-87-30, факс: (4852) 58-87-34, e-mail: omts@yarrsk.ru.
    По техническим вопросам обращаться — к начальнику ПТО Гурину Виктору Ивановичу тел. (4852)58-87-32

  2. К участию в Закупке приглашаются юридические лица, как отдельно, так и в составе коллективных участников (нерезиденты Российской Федерации могут принять участие в закупке в только в составе коллективных участников, где лидером должен быть назначен резидент Российской Федерации), удовлетворяющие следующим минимальным требованиям: — обладающие гражданской правосубъективностью для заключения договора (должны быть зарегистрированы в установленном порядке, иметь соответствующие действующие лицензии на осуществление деятельности в рамках договора и др.); — не являющиеся неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации или реорганизации. На имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена. В отношении участника не должны проводиться процедуры банкротства; — обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом работы не менее 3-х лет, квалификацией.

    Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в закупочной документации.

  3. Закупочная Документация предоставляется бесплатно.
  4. Для участия в закупке необходимо своевременно подать заявку. Заявки должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями закупочной документации.
  5. Заявки предоставляются до 15-00 часов московского времени 11.06.2013 по адресу: 150040, г. Ярославль, пр-т. Ленина д. 33, ответственное лицо – Кальницкая Ирина Юрьевна, тел. (4852) 58-87-30, факс (4852) 58-87-34, e-mail: omts@yarrsk.ru
  6. Победителем Закупки будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с закупочной документацией.
  7. Предполагается, что подписание протокола о его результатах между Организатором запроса предложений и Победителем будет осуществлено по адресу: г. Ярославль, пр. Ленина д. 33 в 14-00 часов московского времени 14.06.2013
  8. Предельная цена: 3 894 000,00 рублей (три миллиона восемьсот девяносто четыре тысячи рублей 00 копеек), РФ, с учетом НДС
  9. Организатор закупки оставляет за собой право отказаться от проведения процедуры, без каких-либо для себя последствий в любой момент, до истечения срока приема заявок, при этом Участникам, уже подавшим заявки, будут возвращены заявки.
  10. Договор по результатам закупки между Заказчиком и Победителем будет заключен в течение 10 (десяти) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.
  11. Остальные и более подробные условия закупки содержатся в Документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Уведомлению, размещенной на сайте по адресу: http://yarrsk.ru/; zakupki.gov.ru — извещение №31300347269

Заместитель генерального директора – главный бухгалтер Л.В. Базурина